Положение об организации наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам длительного отпуска сроком до одного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поурочном плане.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премировании и материальном стимулировании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общешкольном родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации замены уроков и классного руководства.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профсоюзном комитете.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7-906-450-333-6

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.